Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 00:03   #33
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
какая дыра? в голове? рекомендую взять линейку и посмотреть что есть сантиметр. обычная глубокая царапина. ок даже полсантиметра. дернут все спотером, но без шпакли точно никакв итоге.

весверлить полмашины, потом вварить его лучше чем лупануть 2 сантиметра шпакли на крыле?? ок, бгг

хули вы мне тут тыкаете?

Ещё раз (из начальной школы) - глубина и длина - это разные величины. Если путаешь эти показатели - то в школу поди пора.
О каком тогда качественном кузовном ремонте можно говорить?

Spartak27 добавил 17.05.2017 в 23:02
Цитата:
Сообщение от mmzzПосмотреть сообщение
т.е. вместо того, чтоб неглубокую вмятину небольших размеров на заднем крыле, с применением шпакли отремонтировать и покрасить, ты предпочитаешь снимать обе двери, переднее крыло, крышку багажника, взрывать пол, потолок, обивку багажника, отваривать по точкам всю боковую панель от крыши и пола, приваривать новую и после красить и собирать обратно
Технология в принципе для меня не открытие, вот бы только на дебила этого посмотреть, который подписался на такой ремонт заднего крыла (арки) по заводской технологии

Я не предлагаю. Каждый волен делать со своим железом что он хочет. Но так делают многие, в т.ч. в Хабаровске у официалов в тойоте.
Разве это сложно?

Spartak27 добавил 17.05.2017 в 23:03
Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
зато насос топливный китайский подешевле нашел

А что с насосами не так китайскими у тебя? У меня родные еще стоят.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 18.05.2017 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием