Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 19:11   #1
timke
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 83
Адрес: Одесса

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль timke   Посмотреть альбомы timke   Добавить timke в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Куда и на что смотреть?

Доброго времени суток, заранее извиняюсь, если есть подобная тема, но поиск не дал результатов.
После выборов из "одноклассников" в прошлой теме, выбор всё таки пал на Cayenne. Буду ехать смотреть его, и хотелось бы узнать на что именно смотреть. Из того, что я знаю, это:
1. Цепь...чем проверять?какой программой? знаю, что вроде бы надо смотреть на 208 и 209 группу, опять же, через что смотреть, что там должно быть, и что должно показать?...слышал про какого-то Ваську, типа программа...сомневаюсь, что она везде есть.
2. АКПП, не должно дёргать, толкать, пинать и т.д. Должно быть плавно и чётко
3.Кардан, а точнее его подшипник, но из-за него весь кардан менять надо.

Есть ли ещё какие-то болячки или места, куда стоит заглянуть?

P.S. Есть ещё один вариант, хотел бы узнать у Вас, ибо подозрение, что это конструктор.

https://auto.ria.com/auto_porsche_cayenne_19637609.html

Ездила девушка, полностью крашена. Немного шпаклёвки, но без криминала...ну типа, там притёрлась, там задела и т.д.
Но, что меня больше всего смутило - это салон, воздуховоды климата чёрные, а не бежевые, плюс сама колонка на двери и сам ковёр(или что там на двери?)тоже чёрный, хотя, по идее, должен быть тоже бежевый...или есть какие-то подобные комплектации?
timke вне форума   Вверх Ответить с цитированием