Тема: [Куплю] кай 3,2 в идеале
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 17:08   #711
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
А как же другое мнение? Его не существует?

Читаем внимательно -
Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
у каждого есть своё мнение и конечно оно не направлено на кого то лично

Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
В нашем колхозе 5,1 до сотни - за глаза. И турба не нужна.

а смыл 5.1 - так можно и зажигалку взять типа эволюшина или ская, вопрос не в 5.1 , а в том, что машине хватает крутящего момента и у турбы он максимальный, я недавно тестил тигуана дизельного 2.0 так для сравнения у меня была тига 2.0 200 кобыл турбовая из кореи привозил хотел сравнить с отечественной дизельной, и что там была на тесте горка и уже 4000 оборотов а он в горку не едет - это что за машина которая не едет!!! Серега Домье меня поймет, НЕ ЕДЕТ!!! и я на турбе своей не напрягаясь по кавказским горам на 6 передачи везде только видно как датчик турбины отрабатывает!!! вот в чем смысл большой тяжелой машины - когда ты на не превышая 1500 оборотов и в гору и ....
А если быть более откровенно то 5.1 это для малолеток, я на турбе не отжигал - мне нравилась свобода движения когда машина парит над дрогой и ей всегда хватает двигателя. Вот мне и не хватает после турбы эски, но так сложились обстоятельства.

Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
И турба не нужна.

это спорный вопрос - когда на перевал в горах идешь на 6 передаче скорость за 100 - это не передаваемо, а вот эска так не может, что уже говорить за 3.2!!!
__________________
Повелитель дальних странствий! Кайен S 2003 года, ЗАЗ 965 1968 года
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием