Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 23:38   #3
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ответил тебе в личку земеля. Здесь же скажу еще раз - Х5 более-менее хорош в дизеле, по крайней мере реально лучший 6-ти горшковый дизель из СУВов, 3.0sd очень хорош, но дорог. Я бы честно предпочел его дизельному Каю с фольксовсой коптилкой.

Но если сравнивать 4.8 Е70 и Кай С рестайл то однозначно Кай, я сам бывший гонщик, у меня дорестайл С и я не испытываю никаких проблем с активной городской и загородной ездой, правда недавно воткнул Эвотек как на Кай, так и на Х5 3.0d E70. Еще лучше стало, веселее.

Все что может 4.8, может и Кай С, разгон во всем диапазоне у них почти одинаковый, может С чуть помедленнее, по крайней мере с ГТС идут вровень. Расход одинаков, при топке в городе будет около 20 литров, у меня смешанный около 15 крутится, в городе около 21 литра.

Поэтому покатай оба авто и Кай С и Х5 4.8, тем более что по цене они примерно одинаковы, подумай, если Кай впринципе нравится, то бери и будешь доволен.
  Вверх Ответить с цитированием