Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 02:01   #15
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TigerTigerПосмотреть сообщение
А скажите пожалуйста, вообще никаких предвестников беды не было , прямо вот так на ровном месте ?

Именно так! Никаких предвестников!Сломался на ровном месте!Вообще машина ездила раз в неделю максимум, раз в две недели даже, остальное время в основном стояла около дома. Нагрузок не давал, ездил прогревал всегда и никогда не нарушал правила эксплуатации. Если честно я очень зол на такую подставу, при том как я следил за машиной и у меня возникает огромное желание продать его даже в таком состоянии и по самой заниженной цене рынка лижбы только избавиться от этого гимороя, так как уже если честно и возраст не тот чтобы бегать с вытянутым языком туда сюда искать запчасти,уже набегался в своё время по разборкам когда помоложе был, имел опыт эксплуатации и БМВ 750 и ауди А8 лет так 10 назад,не думал что каен так подставит, при том что уже поменял движок на нём с нуля,а щяс на ровном месте коробка и что самое главное оставаться без машины в такое неудобное время года, когда она особенно нужна, но видимо всё таки придётся стойко принять попадос и делать, ибо деваться некуда, потом наверное буду продавать, ибо звонок не хороший, и дальше похоже жди что то ещё, мне уже видится сколько сотен тысяч сейчас придётся вывалить чтобы привести его в порядок, так как ясно что ремонт коробки это дело ударит по карману серьёзно, плюс все те неудобства отсутствия машины! Что касается замены масла, меняли в тех.центре Юнит, в Москве, люди которых я уже знаю не один год обслуживаясь у них,после замены машина проехала до европы и обратно плюс тут возвратившись благополучно не одну тысячу проехала до текущего времени декабря месяца, ни рывков ни каких либо симптомов отказа не было,а потом просто встала в аварию и всё,причём далеко уже на прогретой машине в процессе езды по городу,как раз дни морозные начались и на тебе.Буду видимо ждать до пятницы, пока смена моего мастера приёмщика придёт и поеду наверное своим ходом не торопясь до Москвы до тех.центра.

Последний раз редактировалось Alex199; 08.12.2016 в 02:32.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием