Тема: Автоспорт
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 11:45   #10
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Для меня F1 закончилась с уходом Монтойи и приходом Гамильтона... (((

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Скучная ныне Ф1 и предсказуемая((

парни, есть докуя других гонок! меня вот прет леман, в этом году третий буду смотреть целиком, вообще wec как оказалось интересный, машины крутые, порше в прошлом году дало. нюрбургринг 24 часа смотрел - оч хорошо, мерс гт 4 первых места - вроде скучняк а за первое место дрались до последнего круга - с предсказуемостью все пучком! а уж град и красные флаги вообще фееричные были. формула надо сказать "дно" неинтересности пройдено (с) наше правительство ))) но конечно до уровня 20тилетней давности далеко... но вроде получше за последние пару лет стало... я опять начал это смотреть )))

Serg124 добавил 31.05.2016 в 10:45
Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
в каком смысле? ему запретят атаковать ферстапена?

в прямом смысле. сделают (а возможно и уже сделали) ферстрапона основным типа, а Дэну придется гавно жрать, как это делал Веббер с "пальчиком". один запрет это что - всё что было? нет конечно. Веббер нормальный гонщик, но позиция "вечно второй" кого хочешь добьет. моральный настрой в этом деле одно из главных кмк. с чем кстати сейчас у Дэна будут проблемы. когда ждешь западло каждую минуту - какие тут результаты будут...

по Квяту - он ни в каком сезоне не тянул. я лично вообще не понимаю этого типа боления - пусть херовый зато наш. ну понятно наш. это же спорт а не политика. а ситуация вообще не красивая донельзя.

Последний раз редактировалось Serg124; 31.05.2016 в 11:51.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием