Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 13:40   #1
old bulldog
Завсегдатай клуба
 
Аватар для old bulldog
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 310
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль old bulldog   Посмотреть альбомы old bulldog   Добавить old bulldog в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Помощь зала или звонок другу?

Доброго времени суток Уважаемое Собрание
Только появились первые признаки весны, так сразу уже начинают проявляться «сумасшедшие» и Я наверно один из первых
В июне приходит новый заказной Cayenne Diesel как и у многих чешутся руки «улучшить» Лучший автомобиль из ныне выпускаемых
1 хочу чипонуть движок через прошивку (а не «коробочками» есть внутренние предубеждение что они все таки не полноценны в отличии от прошивки мозгов) кто уже делал мнения, советы, рекомендации.
2 менять выхлопную систему, все от коллектора до насадок или только банки
3 очень нравится такой капот НО есть вопрос на работе стоянка открытая снег, дождь всё на машину, как устроен капот куда всё девается есть ли водостоки или все на мотор

4 нравится такой тип дисков хотел бы поставить 21* стоит или нет и где «живьём» посмотреть




PS убедительная просьба не советовать продай солярку и купи турбу, Я давно покупаю себе то что хочу а не то что модно\круто
PSS с удовольствием выслушаю Любые советы\рекомендации в плоть до «не трогай машину она и без тебя хороша все твои потуги только испортят её»
С уважением Валерий
old bulldog вне форума   Вверх Ответить с цитированием