Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 23:35   #133
Garri
Porsche-монстр
 
Аватар для Garri
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,263
Адрес: г.Владимир

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 57 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Garri   Посмотреть альбомы Garri   Добавить Garri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gente1Посмотреть сообщение
Обслуживал в Новосибе в ВИП-Сервисе летом своего Турбача. У меня там работает хороший знакомый! Ну и сидим значит болтаем за то за се, я говорю 0.8 дует будь здоров! Он говорит как 0.8? Не должно столько дуть, Я говорит конечно понимаю что это весело, но недолжно, подключаем piwis тот показыват что то типа high boost pressure! давай говорит опресовку сделаем и все видно будет! Кароче делаем опресовку, и обнаруживается что пропускает трубка управления турбинами длинная длинная такая вся из себя! Вот тебе говорит и 0,8! Меняем трубку, я выезжаю и на покатушки... давит 0,6 - редко до 0,7 чуть не дотягивает... НО! Но едет интереснее хотя давит по датчику меньше! Так то! Он и говорит 0.6 Норма!!! Так что господа не преживайте у кого 0.6! А У кого 0.8 не поленитесь заехать на диагностику и на опрессовку системы турбонаддува!

Тему подыму!
Итак турбоS по мне так дует хрен догонешь но...датчик показывает 0,7 на пике(больше не кажет)как бы не крутил я его.И давление по датчику начинает падать на интенсивном разгоне.куда посмотреть?

Garri добавил 10.10.2016 в 22:35
Цитата:
Сообщение от GarriПосмотреть сообщение
Тему подыму!
Итак турбоS по мне так дует хрен догонешь но...датчик показывает 0,7 на пике(больше не кажет)как бы не крутил я его.И давление по датчику начинает падать на интенсивном разгоне.куда посмотреть?

Турбины сухие,и вообще все сухое
__________________
Хорошо жить!А хорошо жить еще лучше!Точно!

Последний раз редактировалось Garri; 10.10.2016 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Garri вне форума   Вверх Ответить с цитированием