Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 09:13   #44
alex-sib
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 136
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль alex-sib   Посмотреть альбомы alex-sib   Добавить alex-sib в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vambaderПосмотреть сообщение
На дизелях может даже лучше будет!

vambader добавил 25.04.2015 в 18:36


Кем планируется? И через некоторое время - это когда?

планируется мною , точнее это мой проект , в рамках моего производства . у нас хорошая лазерная резка , гибка метала , полимерная окраска , в данный момент отданы первые чертежи 3D модели в резку , пока вырежим из тонкого метала , все согнем , подгоним , поправим чертежи , и будем резать уже из нормального метала . резать можем из стали, нержавейки , алюминия . в общем работа идет . каких-то сроков и обязательств пока сказать и взять не могу , но я думаю что в течении месяца уже будет какой-то результат .
комплект будет включать в себя полностью новую юбку переднего бампера , устанавливается вместо штатной , крепится к силовым элементам автомобиля , имеет усиленное место перемычку между лонжеронами под радиатором , доп растяжку в верхней части лонжеронов для установки лебедки . также планируется изготовить и верхнюю часть дампера , но это уже будет позже и при наличии интереса со стороны покупателей . ну собственно я уже писал что в комплект войдут все защиты на дно автомобиля , пороги , банзобак и все что может пострадать при активном оффроаде
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100427_cayenne_1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	87.2 Кб
ID:	61857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100427_cayenne_2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	42.7 Кб
ID:	61858   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100427_cayenne_3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	58.9 Кб
ID:	61859  
alex-sib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cha-vlad (27.04.2015)