Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 11:34   #29
vsae
Гуру
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 410
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль vsae   Посмотреть альбомы vsae   Добавить vsae в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня был период в жизни, когда авто был один единственный и это был полноприводный седан. Правда полный привод там был больше для галочки, а в основном авто было заднеприводное. Так вот за 2 зимы ситуаций, когда я не мог ехать по тем или иным причинам, было всего две - после
сильного ночного снегопада

С другой стороны, у меня к квартире и к дому везде чистят дороги, хоть это и МО, т.е. снежной целины я какой-то не вижу. Но есть например один двор в моей жизни, в который я не заезжаю ни на каком автомобиле. В этом дворе почти никогда не чистят снег, потому что он всегда криво заставлен бюджетками или догнивающими вазами, проезд сквозной там возможен только на каком-нибудь Б классе и местные за зиму накатывают там дичайшую ледяную колею. Для меня это место табу на любом авто, не важно какой клиренс или привод)

Собственно что хотел донести, эксплуатировать седаны зимой не доставляет сложностей, если конечно вы не живете в подобном дворе)
__________________
Все болезни от нервов и скрученного пробега.
vsae вне форума   Вверх Ответить с цитированием