Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 11:42   #14
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ковка 27 кг - жуть !!! Она у тебя чего из свинца??? Или ты вместе с покрышкой взвешивал? Если второе то просьба взвесь отдельно без покрышки?

Добавлено через 6 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от a1234Посмотреть сообщение
Согласен! Если ставить ковку, то ее нужно делать на заказ. Чтобы в случае чего можно было изготовить еще одно такое же колесо! Или брать сразу 5 колес (вместе с запаской).

По поводу физических свойств: http://rutube.ru/tracks/2632052.html...a9cc76d826df42

У меня есть варенное колесо-литье, именно так как в фильме сломалось причем кусок откололся вообще, мне умельцы приварили, зашлифовали, потом я их покрасил порошковой краской и отдел в шиномонташ, чтобы отгадали какое вареное из четырех колес, они так и не определили , но самое смешное что и я теперь не знаю какое , а с ковка тоже ломается и если сломал, то труба, почти не катается (правится) и будет потом всегда стремиться к форме яйца после правки. Пятое колесо тоже не хочу покупать, потому что раньше помню брал на лето 5 колес а на зиму 4 и сломал именно зимнее, не угадаешь, хотя тому у кого есть гараж пофиг, можно хранить в полиэтилене и ничего ему не будет!!!
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием