Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 15:55   #9
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я поднял вчера эту тему в ветке ниже,но как то обсуждения не возымело.А по теме,так власть решила так,выборы состоялись,основной игрок на политическом Олимпе США их признало,особой митингующей активности уже нет,так давайте их добъём окончательно и дали команду запустить эту программу.Но просчёт очевиден,поднялась новая волна протеста,уже по поводу этой лжи.Конкретно для НТВ это большой проигрыш,если конкретно я раньше мог так ради скуки включить этот канал,то теперь просто стану игнорировать.Думаю,что не я один,надеюсь что в целом по стране,это скажется на рейтинге канала.И новою волну теперь тоже трудно будет потушить.А самый цирк,это конечно:По многочисленным просьбам телезрителей телекомпания НТВ повторит в воскресенье передачу анатомия протеста.Для меня это клоунада.Естественно извинений никто не ждал,но это сверх наглости.Если общество сумеет консолидироваться вокруг этого обмана,то это начало новой протестной массы по отношению к нынешнему режиму.

Добавлено через 2 минут(ы) 58 секунд(ы)

Передачу в день показа не смотрел,начал смотреть вчера на ютубе,через 5 минут вышел из приложения.Они взяли все технологии единой россии и прокремлёвских холуёв и переложили на оппозицию.

Добавлено через 1 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
А что обсуждать-то? Выборы прошли уже, или для Вас новость, что НТВ голос партии. Между прочим, существуют некоммерческие организации, которые получают гранты из-за рубежа (причем немалые), в том числе из штатов, особенно этим страдают всякие правозащитные организации, типа московской хельсинской группы во главе с бабкой-мумией. А за бабло надо отчитываться - вот и митингуют. Где еще эти ущербные блогеры столько заработают? И тронуть их толком нельзя, типо политические притеснения, вот програмка и вышла.
Сейчас могучая кучка форумских бунтарей подключится будет у Вас жаркая дискуссия, но беспонтовая.
P.S. Программу не смотрел.

И сюда пробрались

Последний раз редактировалось dima777071; 17.03.2012 в 17:38.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
анархист (17.03.2012), к111ус63 (17.03.2012)