Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 20:59   #26
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
Только не 300, а за 600+

1 бит = 743 214

ЖЕСТЬ !!!!!!! в августе был 250 !!! я еще думал ну все нету смысла покупать больше не поднимется ... я в шоке просто ... правильно говорят кто не рискует тот не пьет ... мляя вот ппц обидно(( зассал и не купил ... теперь локти кусаешь

вот люди которые вложили в августе по 250 тыс купили щас в 3 раза больше сняли ... вложил миллион в августе , снял 3 в декабре ... просто ЛЕГКО ...

TTT добавил 06.12.2017 в 19:56
мне кажется самое современное что можно сделать с миллионом КОТОРЫЙ тебе в данный момент не нужен , его нужно в ложить в биткоины ... он растет не по дням а по часам и продолжает свой рост .

посмотрите статистику , сейчас не вложите , через месяц пожалете что не вложили и так будет месяц за месяцем

когда нибудь он рухнет , но не сегодня)) и не ближайший год это точно ... о них только сейчас начали говорить по радио и в телевизоре , щас идет волна кто вливает бабки в биткоины от этого он и растет !!! валюта становится популярной и набирает обороты нереальные !!!

TTT добавил 06.12.2017 в 19:59
купить квартиру в ипатеку и сдавать ее , это прошлый век ... сейчас рулит интернет и все что с ним связанно .

Последний раз редактировалось TTT; 06.12.2017 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием