Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 16:27   #597
Богиня
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Богиня
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 183
Адрес: Kogalym

Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Богиня   Посмотреть альбомы Богиня   Добавить Богиня в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий1981Посмотреть сообщение
Шипение это работает пневма, если машина стоит слегка не ровно, то она пневмой пытается выравняться и поэтому ты слышишь шипение, когда с машины выходишь и закрываешь ее она тоже приспускается и соответственно шипит. Треск, так его надо слушать что за треск, так тебе наверно никто не подскажет что это, вообще при разгоне никаких тресков не должно быть, (если только на гололеде антиюз срабатывает). Есть тут один серьезный человек под ником НЕЗНАЙКА вот он очень много знает про этот авто и вполне возможно подскажет что у тебя со светом. А датчик света есть? т.е. автоматическое включение света при темноте?

У нас же снег везде со льдом и везде неровно...

У нас как раз гололёд сегодня жуткий, вчера ещё всё плыло, а сегодня всё замерзло((

Незнайка..на луне?

У меня есть надпись auto где я свет включаю..это оно? я не пользуюсь только, я сама всегда включаю и выключаю, а он моргает и тухнет

Добавлено через 1 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
Зоечка, мальчики тебе сегодня и со всем остальным тоже помогут. Не пойми меня привратно

точно точно? это удобно?
Спасибо Дмитрий
Богиня вне форума   Вверх Ответить с цитированием