Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2023, 20:09   #5
Сильченко Олег Ивыанович
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2023
Сообщений: 4
Адрес: Светлоград Ставропольский край

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Сильченко Олег Ивыанович   Посмотреть альбомы Сильченко Олег Ивыанович   Добавить Сильченко Олег Ивыанович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сравнивали ,да и не в одном месте .Показание везде как положено по мануалу.А деньги тратил так как форсы на стенде приговорили.Сегодня еще новости появились.Был в другом городе там тоже все перепроверили.Норма.Потом залили стоковую программу И!!! Каен полетел,вышли на трассу на Черкесск проехали 50 км все отлично.Едет без ошибок без детонаций.Потом залили прошивку с учетом что у меня нет егр и всей канители,радиатор заслонки .Сначала поехал нормально потом опять все вернулось.Мы опять сток залили.Теперь и на стоке так же с теми же детонация и Р0087.Потом опять прошиву без егр.И....нормально как то стало.Проехал 230 км ,ехал топтал в пол и так и сяк провоцировал.Ни хрена ни чего не выскакивает и все.Сейчас по совету того кто из Москвы писал прошиву на Каена проверю клапан обратки через манометр путем врезки такового в обратку шланг перед клапаном.Должно быть 5 Бар ежели меньше значит клапан.Пока буду ездить и смотреть.Но думаю так как причина не найдена все равно ошибка выскочит.Благодарю что ответили задав вопрос.
Сильченко Олег Ивыанович вне форума   Вверх Ответить с цитированием