Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 18:43   #41
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
интересное мнение! главное, честное, персональное. не хватает, впечатлений на бездорожье, не про картинг разговариваем. причём лучше сравнительного. сел проехал на этом, сел проехал на том. по другому голова мылится Собственными мнениями и проэкциями.
из обьективных недостатков ЛР как компании, система сервисов. но у кайена что, ОД лучше что ли??

Если честно, меня бездорожье вообще не привлекает, имо для этого есть Патрол Крузак и прочая хардкор техника для покорения оного. В СУВе меня лично интересует комфорт на хреновых дорогах, динамика в городе и на трассе, при этом возможность получить удовольствие от вождение насколько это возможно при такой массе и клиренсе, а так же возможность преодолевания бордюров, сугробов и прочей городской лажи без особого напряга и вреда для техники. Мои впечатления базировались именно на этих основных для меня ценностях.

С местным ОД Порше у меня особый контакт, поэтому для меня все остальные сервисы не очень привлекательны в плане внимания, отношения и качества. Поэтому здесь я не обьективен.
  Вверх Ответить с цитированием