Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2020, 18:25   #70
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что закредитованность россиян выше чем американцев и европейцев...

То, что я хотел сказать в своем сообщении, я собственно в нем это и сделал, не выстраивая домыслов и прочего. Тема кредитования была исключительно затронута в рамках того, что кредит формирует "мнимую" возможность приобрести к примеру Хендэ Солярис. Спрос на этот сегмент автомобилей, перелицовка каждый второй год (как с айфоном) формирует его удорожание, при не снижающихся спросовых параметрах. Программы кредитования, обязующие выкупить через 3 года авто по "остаточной" стоимости или взять новый кредит на новый автомобиль подобного класса тоже формируют свой поток постоянных клиентов автосегмента. Именно поэтому я вижу тенденцию роста цен на автомобили. Потому что Солярис продается от 800тр сейчас. Рост бюджетного сегмента двигает все остальные пропорционально вверх. Корейцы вовремя создали супербюджетный автомобиль тогда еще по смешным деньгам, отличающийся сносной надежностью, современным на тот момент дизайном и достаточной безопасностью. Прикормили потребителя и с того момента цены только растут. Сегмент дополнили с того момента Полуседанами, Рапидами и т.д. Все это субъективно мое мнение, не претендующее на какую-либо истину.
Мысль в том, что "мнимая" возможность взять бюджетмобиль в кредит формирует общее весьма успешное настроение у населения, что приводит к пересмотру цен на этот сегмент, который двигает всех остальных. Ибо Ауди А4 по цене Шкоды Октавии - не комильфо.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием