Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 19:36   #13
Red Devil
Иногда заходит
 
Аватар для Red Devil
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 194
Адрес: Казахстан, Темиртау

Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Red Devil   Посмотреть альбомы Red Devil   Добавить Red Devil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вот накликал проблему своим дурацким вопросом, есть-ли подвесной на Кае. Вчера при резком нажатии на газ появилась вибрация из-под машины. причём на любой скорости от 5 до 150км/час. Плавно едешь- всё ОК, нажал- трясёт. Так получилось, что на работе была свободна яма- заехал, глянул- порвалась подука подвесного (та резинка, что между обоймой и самим подшипником). Сразу позвонил своему поставщику з/частей и ох...ел от приговора- КАРДАН ВСБОРЕ! Ценник даже ждать не стал, полгода назад за кардан Аутбека называли 1200 зелёных, а это-же Порше!!! Друзья- продавцы з/частей на Фольксвагены предложили дубликат подвесного от Туарега (варианты от 125 до 250$), но нужен был образец. Делать не чего переоделся и давай вспоминать молодость... Надо сказать, что производитель сделал всё для того, чтоб меняли целиком!!!
Опущу подробности- в 10тра поехал- всё работает, вибрации нет- Бюджет 150$. Если кому интересно могу подробно описать процедуру замены- при знании некоторых нюансов, думаю, можно управиться за полтора часа...
Кстати, а сколько кардан оригинальный стоит???
__________________
Раньше я любил лето. Потом понял, что лето может быть круглый год – были бы деньги. Теперь я люблю деньги
Red Devil вне форума   Вверх Ответить с цитированием