Тема: [Куплю] Porsche Cayenne Turbo 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 23:33   #60
Евгений35
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 97
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений35   Посмотреть альбомы Евгений35   Добавить Евгений35 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне кажется, что вы далеки от реальности, происходящей где-то не в москве.... все случаи реальны...я не говорю, что это сплошь и рядом и каждый день... но бывает иногда.. вот сегодня крупный по нашим меркам дилер известной марки отказался брать даже на комиссию FX.. аргумент в двух словах: здесь не продать....

Евгений35 добавил 20.10.2017 в 21:58
Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
надо срочно тогда снимать. ибо по такой цене, да как вы говорите в вашем регионе.. продать это удача)
каены по 400 раздают)

2vl добавил 20.10.2017 в 15:42

Вы на меня не обижайтесь, видать что-то просто в показалось мне. Старость не радость. мнительный стал

2vl добавил 20.10.2017 в 15:43


ток у меня возникает какое то ощущение легкой лукавости )

никакой лукавости
объява висит, просмотры видно..звонков нет...

все же очень просто: в вологде один турбак или ФХ за 1 лимон. в москве их выбор из нескольких десятков за те же деньги... куда бы вы поехали выбирать?

доказывать было или не было я не собираюсь... эти авто я видел сам. в москве не бывает случаев быстрой продажи за цену сильно ниже рынка? бывают, конечно-скажете вы... и тут бывают, только конкуренция в москве намного сильнее, и поэтому сильно опустить в цене продавца не выйдет, так как он быстро найдет других с бабками...

Евгений35 добавил 20.10.2017 в 22:33
Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Тем более два года назад.
А так... все срочно вылетаем к Евгению35 на автошопинг! Жень, ищу Кайена 10-13 г.в. или дизель, или 4,8 мотор.... подсоби... Был бы благодарен за ценник 1,2-1,5, но авто в идеале! За полторашку тогда турбо в максималке и обязательно с мониками сзади! Тогда готов еще 5 тысяч накинуть! ))
Хорошо, что хоть какие то регионы у нас еще при социализме живут.....
У нас еще более нищенский регион... и зарплат люди месяцами не видели... но что-то машины выставляются дороже, чем в той же Москве.
А то что кто-то там слыша, как кто-то там скинул перекупам за гроши... так это везде разово мелькает. Я сегодня чуть не взял GL500 10 года за 1 лям. Не понравилось, что американец, не диллерский... и оффроуда нет. Тут же перекупы за 900 купили. Но так далеко не все же ценники роняют.

роняют, еще как... так как сами так же встрянут с этой тачкой.. и налог в 75000 за мой турбак в год подавляющему большинству кажется огромным. и неподъемным. я не говорю, что порше нет в вологде, но предположу, что в москве их больше намного, как и людей имеющих возможность их содержать. поэтому продать это авто сложно, соответственно и цена ниже, так как при равной с москвой цене за ним никто из других регионов не поедет. так же и продавать и показывать в москву никто не хочет.. не все там у вас не хорошие люди, без сомнения есть замечательные человеки)как например на этом форуме))), но что бы испортить доверие хватило нескольких случаев и слухи поползли... 300 тыс населения-деревня по вашим меркам)))))))))

а про 400 тыщ .... тут несколько причин: человек хотел избавиться от авто, делать его не хотел, второй хотел купить и его не смущал кузовной ремонт.. изначально ценник был выше, но в процессе торга покупатель был убедителен, а владелец согласился..да, разовый скорее всего случай, так что очередь за кайенами по 400 может расходиться))))))))))

год назад я ездил за авто( не порш) )))) за 300 (всего) км... сотовой сети там нет, никакой... глушь и лес) красота)))... купил у лесников авто за.. не хочу говорить, что бы не вызвать дикий спрос на билеты в вологду)))) но о-очень недорого. треть цены примерно. им лень и некогда, да и не кому возиться с застучавшим, а после заклинившим дизелем. поэтому и торг был очень большой. не потому, что им деньги нужны. там все хорошо у них, просто стала не нужна машина, которую в вологде ремонтировать никто не взялся. предложили новый или контрактный дизель. и все... вот их решение было продать и не мучать себе голову, а просто купить новую)))
очевидно, что вы за этим авто не поехали бы в эти леса, так же как они не поехали бы ее продавать в москву. еще один пример.

Последний раз редактировалось Евгений35; 21.10.2017 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Евгений35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием