Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 01:10   #1
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Внебрачные связи

сразу оговорюсь) я конечно), не моралиста и тему *всем изменщикам-поделом*!... не приветствуюбывает всякое)))
в общем история:
есть у меня знакомая, ей 36) симпатичная, умная, то да се... куча мужчин у которых ОНА в любовницах, но ей больше и не нужно кроме веселого траха и движухи. С ребенком не то что бы не получалось но что то как то не беременела ( то ли не везло толи мужчины не те, в общем ...не залетала) но тем неменее.... мужчины для жизни нет - только для фана... и вот командировка служебная...ему 43...он на грани развода у него 2 детей...ей это все конечно ну ОЧЕНЬ интересно....))))) бутылка шампанского, вторая))) секс...даже не обменялись телефонами - ей это не нужно)
еще одна командировка... еще одна бутылка , еще один секс... после, на утро))он рассказывает ей о том что жена его простила за предыдущую измену ( до нее) и он вернулся в семью...она конечно же делает вид что ей это интересно и она рада за него))) ( обменялись телефонами)
она конечно ему не звонила - он ей как бы и не нужен...
прошел месяц, второй, она беременна (точно от него)...
казалось бы...36 лет...деньги есть ( пока работает...) до этого не было беременностей... она хочет оставить ребенка и воспитать одна...НО в клинике нужны ЕГО данные - резус фактор крови, семейные заболевания...она вынуждена сообщить ему новость - мужчина конечно малось в акуе
и вот что мы обсуждаем...
с одной руки конечно она ставит его в позу рака сей новостью, с другой ничего не требует: ни денег, ни помощи и уж тем паче не собирается рушить его семью и.т.д... НО
ей обидна ЕГО реакция что он открещивается от ребенка и просит делать оборт и угрожает, она то 100% будет рожать...так вот - мне например как *человеку* понятна ЕГО реакция...на кону семья....дети от первого брака, а тут случайная связь и 43 года жизни в прошлом и еще минимум 18 в будущем в помойке... с другой стороны как женщине))))))) а не подилом ли?!)))))) кто что думает?))))
суть в том что- подавать на ДНК ( жена естественно узнает и выгонит его и он будет платить очень хорошие алименты или быть......добрым человеком и родить для себя.)
во второй вариант, я не буратино верить!)))) слишком велик соблазн)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием