Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 12:00   #175
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
У жены стоят диски этого же производителя (КИТАЙ), так вот , они не выдерживают даже спокойной женской езды...
(при скорости 60 км/ч. ПРИ МНЕ!!! она попала в неглубокую ямку - диску пиз..ц, погнуло шо картонку)

Мне нравится именно эта модель, но индекс нагрузки на одно колесо всего 610 кило....
Диски Porsche (Порше) W1050 PHILADELPHIA

Для Каена этого очень мало. Ну или ездить надо без пассажиров, как в твоём случае:

- Если бы жена ехала одна, то диск бы не погнуло!!!!

Выводы:

Сделал из НЕДОЛЕКСУСА спорт-кар, езди на нём один! тчк.

...или раскошеливайся и катайся гуртом!

Добавлено через 6 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
а то понты получаются какие то дешёвые

ПОНТ, в данном случае, по определению не может быть-дешевым! Ведь Каен, машина-имиджовая, а не средство для передвижения!

Для этого есть другие машины, например:



Добавлено через 8 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
если хочешь понтоваться

Я хочу построить чё-то-СТОЯЩЕЕ, чтобы было приятно посмотреть на ЭТО и мне и людям!

Добавлено через 13 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
а то понты получаются какие то подростковые...

Я не виноват, что у большинства людей не желания или денег(а может быть и вкуса), чтобы украсить свою машину,
но даже подростку понятно, что на фоне подготовленного недомагнума, стоковый Кай выглядит - ХЕРОВЕЙ-ХЕРОВОГО....
...и ЭТО подтвердит любой прохожий! И пытаться спрятаться, в этом случае, за своё жалкое самомнение,
приведёт лишь к раздражению, плохому настроению и потере аппетита....а может даже к исчезновению потенции...

Вот так вот дружище! Так что - НЕ ДАВИ НА МЕНЯ!!! Доделаю-покажу, что получилось!

YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием