Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 18:13   #5
kornaev
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 6
Адрес: Германия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kornaev   Посмотреть альбомы kornaev   Добавить kornaev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Был сегодня у дилера для компьютерной диагностики. Товарищ "специалист" беглым взглядом осмотрел машину и заявил, что с большей долей вероятности, пробема заключается в нештатно установленном прицепном устройстве. Я сказал, что ткой диагноз весьма сомнительный и настоял на проведении компьютерной диагностики. Машину забрали для якобы проведения диагностики. Буквально минут через 5 вышел менеджер и сообщил мне что подозрения подтвепдились, проблема изза фаркопа. Снимайте его и все будет хорошо.
Так как машину покупал не новой и знать на 100%, был ли фаркоп установлен с завода я не мог. Зашел на сайт чтобы посмотреть комплектацию и, как оказалось, прицепное устройтсво заводское. Теперь запутался окончательно.

kornaev добавил 22.12.2017 в 17:13
к тому же прибываю в легком недоумении от местных "сервисменов". Как и по какому критерию их отбирют на работу? Живу в Германии в городе Брауншвайг

Последний раз редактировалось kornaev; 22.12.2017 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
kornaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием