Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 18:25   #1
niks
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 119
Адрес: омск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль niks   Посмотреть альбомы niks   Добавить niks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Как определить установлена ли на авто навигация?

Купил кайен турбо. В объявлении было указана - навигация и телевизор. Кнопки относящиеся к навигации все есть. Когда включаешь навигацию, требует диск. Почитал бланк заказа машины из Америки, указана опция - навигация. С машиной пришли несколько дисков с картами Америки.
Однако на сервисе утверждают, что машина навигацией не оборудована, якобы нет под передним сиднем и в багажнике СD рома для диска с картами и самого блока навигации, про телевизор даже не стал спрашивать.

Я не могу понять, если нет навигации, зачем кнопки, диски, запросы карт.

Да еще в распечатке комплектации есть
7Q2 V PCM-E1 NAVIGATIONSMODUL
QV0 T OHNE TV-EMPFANG
(что это значит?)

Вообще в принципе может быть, чтобы порш делал стандартную панель с кнопками управления, рычажками, а потом в зависимости от комплектации часть кнопок просто не работали? У меня еще не включается круиз-контроль и омыватель фар, хотя рычажок круиз-контроля присутствует. По всем этим опциям вопросов при компьютерной диагностике не было, т.е. неисправность не обнаружена.

Причем старый хозяин (вернее хозяйка) утверждает, что и круиз-контроль и омыватель работали. Что-то непонятное, или работали не на этой машине, или перестали работать после сервиса.

Может включаю не правильно. Омыватель - фары+омыватель стекла. Круиз - рычажок на себя и кнопка - обороты не держит


Что думаете по этому поводу? Может на сервисе что-то темнят?
niks вне форума   Вверх Ответить с цитированием