Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 11:49   #16
alexmargo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 289
Адрес: Нижний Новгород

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль alexmargo   Посмотреть альбомы alexmargo   Добавить alexmargo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
Компрессор устал. Поверь я сделал столько эксперементов что .... если нет конкретных ошибок то это компрессор. В этой машине система работает постоянно, если не будет фреона и масла в системе компрессор сдыхает. Кстати в инструкции к авто написано - запрещено заводить автомобиль при отсутствии хладогена в системе кондиционирования. А начинается все так- то запускается то нет.

Устал в смысле? Износился? Сломался? не родным сканером(хз каким) посмотрели ошибки-ругается на клапан, который стоит на компрессоре(поменять его можно и отдельно), есть смысл? Клапан этот есть, только одно НО, от того места где менять клапан-до того где заправлять кодей-примерно 2км...Вот я удивляюсь, неужели ни у кого, кроме ОД в нижнем новгороде нет пивиса второго???Напрягает платить по 6 рублей за любую мелочную диагностику, может кто продаст за недорого второй пивис?

alexmargo добавил 20.04.2019 в 10:49
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
есть профильные сервисы где могут заправить и обслужить кондей , в Москве в Штутгарте делал , в Питере тоже думаю есть , порше-центры

В нашем порше-центре с моей точки зрения работают люди не очень добросовестные, приехал к ним на диагностику-так сцуко, даже ошибки с блоков не стерли....

Последний раз редактировалось alexmargo; 20.04.2019 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
alexmargo вне форума   Вверх Ответить с цитированием