Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 15:34   #11
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот вообще парадокс. Я выставил на продажу свою машину, просмотров вагон - звонков ноль!
Вариантов машин с РЕАЛЬНЫМ пробегом за 5-6 лет меньше 100 ИМХО найти сложно в хороших комплектухах и не дорого.
У меня например очень хорошая и богатая комплектуха( нет только компаса, который не понятно зачем нужен): но зато и термостекла и 14 сидухи с обогревом и вентиялцией и бозе и фаркоп и релинги и обогревы стекла и руля. Не то что не красилось а даже нечего красить в машине! Салон красивый 2-х цветный крем/коньяк не загажен и химчистку летом сделал. я езжу ОЧЕНЬ мало тк у меня служебка и мотоцикл и пробег 120!!! Так вот я выставил машину 2,8( понятно с торгом я ее где то за 2,7 продам, но это апрель 13 года! И у меня нет звонков пока за неделю ни одного! а вы ищете пробеги до 80( не понятный критерий для дизеля тем более) и потмо делаете химчистки. Как же загадить салон было нужно!? Или это критерий типа отмыть вонь предыдущего владельца по-любому?! %)

Иорданец добавил 26.01.2018 в 14:34
Цитата:
Сообщение от Bimmer82Посмотреть сообщение
Если не секрет, какие экземпляры смотрели и в каком оказались состоянии? Тоже ищу себе по таким же параметрам, кроме цвета. До Москвы далековато лишний раз скататься посмотреть.

Бери мою. Все в идеале, ТО 120 только сделал. Все ТО дилерские. Новые диски тормозные. Шакалат! Не бит не крашен, все реально до нельзя! 13 год. владелец один -я. В гонках участия не принимал!
будет интересно скину в почту или воцап ссылку на авторушку где подвесил.
Поменяна только лобовуха из-за сколов на ней за прошлый год - по страховке. Тоесть и стекло не затертое. Из косяков - пара мелких коцок на бампере и нет летней резины.

Последний раз редактировалось Иорданец; 26.01.2018 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Иорданец вне форума   Вверх Ответить с цитированием