Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 10:26   #5
MUGEN73
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 97
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль MUGEN73   Посмотреть альбомы MUGEN73   Добавить MUGEN73 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ух был у меня случай по этой теме!!! Поехали на охоту на патриоте я за рулем,отахотившись и на веселе пассажиры разлили на мое сиденье половину бутылки самогона! 12 ночи,проселочная дорога, тормазят нас гаишники и просят меня с документами пройти в машину я сунулся за доками а их нет ни прав ни св-ва!!! Нашел только страховку и с ней пошел! Сев в машину к гаишникам от меня дико воняло самогоном а когда сказал что нет доков кроме страховки,да и до дома 120 км они не стали пугать спросив лишь фамилию в страховке и попросили дыхнуть в трубку!!! Сам я трезвый если чо по этому был спок!!! Обьяснив им что доки оставил в другой куртке в спешке, они завели распрос про патриот чо да как машина и я на одном дыхание без остановки начал им рассказывать, поведав о машине меня отпустили! В машине по дороге домой подогретые герои охотники в один голос кричали что гаишники именно их с ружьями напугались а я ехал и угорал над ситуацией!!!!
MUGEN73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием