Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 17:39   #235
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Мало вериться в разрешение на тонировку....

Мих,но ведь спецталон без права проверки документов ведь существует,второе его название,документ оперативного прикрытия и купить его настоящий можно было раньше.Я с 2006,по 2009 себе делал,поэтому знаю не по наслышке.Что и как делал умолчу,да бы не повести людей которые мне его делали,но он был и настоящий!Почему не может быть,у нас ведь поле чудес в стране дураков,так что всё бывает.Интересно мнение людей кто в теме?

Добавлено через 1 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Лёня З.Посмотреть сообщение
Существует разрешение на тонировку автомобильных стекол. Но выдается оно только для автомобилей специального назначения – тех, что находятся в ведении МВД России, обеспечивают транспортными услугами органы государственной власти (перевозят госслужащих), применяются для осуществления оперативно-розыскной деятельности, для осуществления инкассации.

Обратитесь в ГИБДД, если, например, ваша машина принадлежит юридическому лицу, не пользующемуся услугами инкассаторов, а отвозящему деньги в банк самостоятельно, но на практике выдача разрешений для личных автомобилей применяется крайне редко. В случае, если сотрудники ГИБДД сочтут необходимым дополнительное тонирование стекол вашего авто, они выдадут разрешение.

Лёнь,а подмутить такое разрешение ни как?
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием