Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 21:19   #62
CadillacSRX
Завсегдатай клуба
 
Аватар для CadillacSRX
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 323
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль CadillacSRX   Посмотреть альбомы CadillacSRX   Добавить CadillacSRX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по транзитам: так как у меня 2 тачка в одной 409 кобыл, а в другой 630...обе на транзитах...я эту тему прояснял:
1000 рублей - это гос пошлина за железный транзит (который получить можно только по знакомству (мне за 6 000 рублей предложили): суть его сводится к тому, что ты покупая автомобиль на территории РФ перемещаешься за границу с целью поставить на учет ее там. Потому необходимы док-ты подтверждающие этот факт, тогда, заплатив 1000 рублей, выдадут железяки или по знакомству без этих формальностей) - отличие лишь в том, что транзиты железные (как обычные номера) и не так режут глаз ГАЙЦАМ, как ламинированные с желтизной (жетон) и долговечные. ДЕЙСТВУЮТ 20 ДНЕЙ, как и жетоны
за бумажный транзит - гос пошлина 100 рублей
НО - продлевать никто не будет...закидывал через разные каналы...БЕСПЕРСПЕКТИВНО
Если получать транзиты вновь, то всякий смысл не ставить машину на учет - ТЕРЯЕТСЯ, ведь, ежели ставишь и снимаешь сразу, дабы получить транзит, то все одно из налоговой придет налог за 1 месяц + еще будешь потом отписываться извлек доход или нет

а насчет изъятия транзитов...думается мне, что такая практика будет иметь место...это никоим образом закон не нарушает

я растонировался от греха подальше...и так с жетонами катаюсь...есть к чему при....ся, но ежели по уму кататься, то вполне терпимо...3 года во владении был кабрик с еще квадратными транзитами...останавливали пару рах и отпускали с миром...никому писанина лишняя не нужна...но и штраф тогда был 100 рупий, а сейчас стало пожеще, но все одно шибко не интересно Гайцам...ежели только в регион ехать...то каждый на каждом посту будут вопросы

Последний раз редактировалось CadillacSRX; 14.06.2012 в 21:30.
CadillacSRX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
masavi (14.06.2012)