Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 16:33   #7
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В обезьянике ... спасибо товарищу ))))

Дело было как ... За 9 часов до нового года мне нужны было матануться в другой город, до которого всего лишь 200 км ... Часа полтора езды. Приехал туда, встретился с товарищем, который задолжал мне кругленькую сумму. Встреча состоялась, денежка передана. Затем решили мы все это дело обмыть, по рюмочке. Намахнули, попрощались и тут ... со всех сторон выскакивает омон. Меня ложат на капот, товарища в снег, забирают ВСЁ. Телефон, ключи от машины и везут в уазике куда то. Я в недоумении. До конца думал, что это розыгрышь, но смотря на товарища, понимаю, че то он пригорюнил, сказал лишь "Извини". Я давай его допытывать че, да как. Он мне так и не ответил. Приехали мы в отделение, меня уводят в какую то комнату. Все мои призывы дать мне телефон, чтобы связаться с нужными людьми игнорируются, мол "че ты базаришь, тут тебе не Америка" ... ну и как полагается успокоили прикладом ))) Очухался в комнате, ОДИН !!! Смотрю на часы время 10 вечера. Думаю ... пипец приплыли. Домой не успеваю. Тут заходит подвыпивший командир и начинается развод. "Вы вымогатели областные совсем охренели, да вас поймали с поличным, купюры помечены. Вы главарь преступной группировки и пойдете по статье ОПГ". Я ему пытаюсь доказать, что я тут вобще не причем. Человек мне просто вернул долг. Результат ноль. Сижу еще час и понимаю, что похоже я тут еще лет на 10 останусь. Начинаю вспоминать всех знакомых, родственников, которые хотя бы какое то отношение имеют к органам власти. Ага, вспомнил, но проблема не решилась, т.к телефон мне так никто и не дал. Подзываю я этого "барана" и говорю "дай позвонить, я тебе заплачу". Ведомый человек дает свой телефон, звоню дядьке и рассказываю всё как было, тот незамедлительно выезжает (уважуха!!!). Спустя два часа камера открывается, стоит родственник и говорит "пойдем выпьем", уже новый год. Я не понял. Выхожу и смотрю, сидит подполковник и мило так улыбается ... Первое желание мня было нарезать ему между глаз, но осадил, т.к понимал, что ни к чему хорошему это не приведет. Сели, поговорили и мне рассказали, что мой товарищ оказывается нифига не честный человек. Деньги которые он мне отдал, он отмутил у какого то коммерса, которого до этого периодически шантажировал. Коммерс обратился в органы и всё, пошло поехало. Короче боевик мля ... но новый год я проепал ... деньги мне конечно же никто не вернул, но хотя бы извинились. Вот сейчас сижу, пью, и думаю, а если бы не оказалось знакомых, то всё ... кирдык мне. Повесили бы всё, что могли.

Последний раз редактировалось Serge888; 02.01.2011 в 16:54.
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием