Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 18:04   #76
Рыжая собака
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 180
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Рыжая собака   Посмотреть альбомы Рыжая собака   Добавить Рыжая собака в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
А новый кай не выйдет. И вообще больше дизелей не будет у порш.


Товарищ живет рядом с Франкфуртом, у него кай дизельный 11 или 12г не помню. На прошлой неделе разговаривал - говорит подал в суд на Порше и куча исков по Германии. Франкфурт закрывают для дизельных машин, правда я не уточнил частично или полностью и он на своей машине уже не может заехать в перспективе куда ему нужно. Продавать - народ, зная эту хрень, может взять только с дисконтом большим.

Рыжая собака добавил 03.10.2018 в 17:04
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
это тут причем , давно уже производители определились , если бодрые , то бензин , а унылость -дизель . не готовы владельцы лакшери солярку нюхать


Думаю проблема в том, что после Дизельгейта пошла волна ужесточения против дизелей. Лакшери, запах и т.п. тут не причем. Также не исключаем вопрос лоббирования определенными лицами своих интересов.



Давно не слышали про глобальное потепление? Также про него со всех сторон талдычили покуда не вскрылась переписка между учеными и выяснилось, что это за бабосы все делалось. Ну и как-то напор утих после этого.


Не знаю, может все тут видели, но уже много лет назад посмотрел фильм "Кто убил электромобиль". Фильм кстати 2006г. Достаточно познавательно. Также сыграло определенное лобби.

Последний раз редактировалось Рыжая собака; 03.10.2018 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Рыжая собака вне форума   Вверх Ответить с цитированием