Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 12:08   #74
VovikIII
Иногда заходит
 
Аватар для VovikIII
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 169
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль VovikIII   Посмотреть альбомы VovikIII   Добавить VovikIII в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SupersonicПосмотреть сообщение
На тесте катались на простом бензине е3? Как он?

По сравнению с Е2 жены подобным самым дохлым атмосферником - на малых оборотах демонстрационный Е3 ехал хуже. Но на скорости уже много резвее и интереснее динамика. Но (!!!) - у жены Е2 с пневмой и PDCC, а тестовый Е3 на пружинах вообще и непонятно еще что они туда заливали, понятно что 95й качественный в лучшем случае.... у жены пожизни заливался 98й... в общем я ничего не понял что за хрень - дал продажнику проехаться после теста на машине жены круг после Е3 - он признал что подхват интереснее, начал сказки рассказывать, что там на низах тяга лучше - но я позже глянул графики момента и мощности - они намного более грустные у Е2 атмосферного, чем у Е3 самого слабого... т.е. я отнес это на то, что они заправляли непонятно чем "для растерзания", а PDCC на динамику разгона не влияет, зато острее рулежка на Е2 с PDCC и пневмой, чем на тестовом "барабанном" Е3 без ничего - на вопрос в чем смысл такого недостестдрайва, когда оно не едет, так и не ответили толком... что-то говорили про лучшую динамику на скорости... ну да - это почувствовалось даже на их топливе в той комплектации... в общем доедет новый Е3 с пневмой и PDCC аналогичный - заправим 98м, обкатаем, сравним... но позже...
__________________
Диагноз: амфибиотропная асфиксия
VovikIII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Supersonic (04.10.2018)