Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 00:46   #19
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А история закончилась сегодня , как я говорил , в Штутгарте приговорили замок задней двери к замене и не исправность концевика передней пасс.
в передней двери что-то позвякивало , машина свежая , но криворукие чинил и ВСЕ до чего они дотронулись, либо сломано либо не работает .

Снял обшивку , мотор и черную стальную перегородку , картина маслом двери ремонтировали , лепки направляющих стеклоподъемников отсверлили и забыли приклепать они и бряцали . клепочник 5 минут и готово . я честно таким бы работникам руки бы ломал , таких мест в машине уже штук 20 обнаружил из серии пережатые провода, сломанные пистоны закрученные не по резьбе болты .

решил я концевик посмотреть , раз дверь разобрана , разобрал замок , собрал , у концевика носик под изношен , но самое веселое было дальше . как свет не зажигался при открытой так он и не зажигается , НО , заработал замок задней . они связаны не пойму ?
за пару лет заджний замок начинал иногда работать и сам закрывался несколько раз . теперь заработал стабильно
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием