Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 20:04   #43
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Катаюсь в тай постоянно с 99 года (в основном на Пук)
Мои впечатления
улыбки конечно ушли куда-то, цены выросли и вообще на курортах былой приветливости не осталось. В глубинке кстати все по прежнему хорошо, только моря нет
Турфирмы - это зло. Но можно горящий билет покупать занедорого
Тай без мотика - вообще не тай
Ну и во многом соотечественники виноваты, очень во многом
Большинству лень выучить пару фраз на инглише. При этом быкуют и хамят местным, а это улыбчивости не способствует.
Кстати если удается успешно откосить под ингиша - улыбок больше и ведут себя коректнее.
А наш человек в подпитии с ними братается - ну так они считают что у русских так принято и ведут себя соответственно - хватают за руки и тащат к своим лавкам. С европой так себя не ведут
Ну и последнее - как то летел чартером из москвы в патаю - билеты 300 б попались (там пересел и на пук сразу). Так пол самолета дворников московских летело - контингент мама не горюй - вот и кончились улыбки
В плане других перспективных мест могу посоветовать юса - во флориде оч кайфово, но есть одно но. Челяди аборигенской не будет - все белые и равные + закон для всех один. Меня это все радует и думаю что тут тож никто не хочет самоутверждатся на фоне негров, но дворникам не понравится
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием