Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 16:59   #1507
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не, ну я понимаю, подпоясаться и свалить, когда нет никаких обязательств и хоть что то шелестит в кармане
неужели он всю жизнь везде снимает жилье и каждый раз об этом спокойно говорит:
Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Я на работе еще, фотки дома, в компе

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Бля, я и забыл
В 14:00 по мск времени напомни, буду дома, гляну

везде своя "хаза"?

у меня, к примеру, парочка козявок и вот так просто взять, уволиться и уехать куда-то, причем тачки еще покупать и продавать... я тут с одной то порешать полгода не могу

вот и стало интересно, не уж то на птичьих правах всю жизнь или реально все так кучеряво...

я его видел и знаком лично, вполне адекватный, плюс ко всему ничего не употребляет, ... что странно...

такое поведение только по накурке бывает...

у меня есть типок один, я его и след потерял уже, в одноклассниках периодически мылится, Толян, тупо ездит по свету и где куда устроится, поработает и сваливает куда либо дальше, полстраны в кредитах и поисках, но иногда отдает, друзей не забывает, НО ОН И КУРИТ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ, вот его и штормит по жизни...

Максимка чё-то и шерлочить успевает, и весь день в и-нете сидит, и подъебывать успевает... работает то когда? или может он Мартынов?

Golf3 добавил 10.04.2015 в 15:56
Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Иногда очень полезно

ты не ответил на вопрос




... или этА...
Каста - Про Макса (клип) - YouTube

предлагаю тему "кто на самом деле МАКСимко...", будем раскрывать...
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 10.04.2015 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием