Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 18:53   #178
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

лексус без пневмы и кожи...эт чё за лексус? это тойота ёпта! и ваще, прожорливы эти джипы тойотолексусные, поболее кайенов жрут суки! пневма у них так себе, а пузотёрку брать после джипа это ващпееее.... особенно is..катал я такого 8 года, в него даже после тойоты легковой садиться страшно тк постоянно кажется сейчас бампером что нибудь соберёшь, а после джипа так вообще!)) Лерик, хочешь безгеморный авто, смотри что нибудь типа раф 4, GLK, корейцев...ну или .....или хз даже что посоветовать. я вот с кая на вольву сажусь, едет она не плохо, комфортна, да и всё нравится...но передний привод и клиренс меня таки очень расстраивает!!! постоянно боюсь за бампера, и со светофоров как все - шлифуя передком, и подруливая...жесть

Добавлено через 2 минут(ы) 54 секунд(ы)

цены в тюм обл на порядок выше кста. но брать пустышку лексуса с его расходом...нах он нужен))))) кста - что прадик что лекс эти - неустойчивые нихера! лекс на пневме ещё больнеменее, но всёравно ужас, и если брать по максимуму - пневма у них слабовата... (-50 градусов - Х5 упал, у прады вытекли стойки, лекс упал, кай ездит до сих пор, шевроле субурбан - ездит до сих пор!)
  Вверх Ответить с цитированием