Тема: [Куплю] кай 3,2 в идеале
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 15:22   #51
Prossto4el
Иногда заходит
 
Аватар для Prossto4el
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 68
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Prossto4el   Посмотреть альбомы Prossto4el   Добавить Prossto4el в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
тут каждый кулик свое болото унылое хвалит

1. Любая внешность на вкус и цвет. Знаю многих, которым нравится именно 955 в сравнении с 957
2. разница в разгоне до 100 - 1 секунда. Они оба уныло едут
3. классная поправка про одинаковую эксплуатацию, только схуяли она применима здесь вообще. А так 2-3 года для овер 10-летней машины не показательная разница
4. 957 также устарел
5. стереотипы без ком
6. на авто ру и за 500 могут висеть, пустой разговор
7-9. Детский крик, не перекладывайте свое мышление на других. Почему вам в голову не приходило, что человек хочет большую полноприводную, относительно комфортную машину в хорошем состоянии в таком бюджете.
Расскажите много ли чего еще достойного можно выбрать в эти деньги?

1 секунда для тебя это мало ? Это вечность. Я занимаюсь ни первый год автогонками , когда я круг прохожу на 0.15 сек дольше я плачу. а секунда для меня это хуже суицида.))

957 не устарел , проведи тест на шкурах уличных и всё поймешь.

детский не детский крик , а порш должен валить.
Я приведу железобетонный факт, что автор хочет понты. Он может купить за эти деньги туарег с таким же двигателем 3.2 или дизель , который ещё кстати бодрее едет . движка та же что и в каен ставиться , вся ходовая аналогична , куча запчастей от туарега , пневма так же есть и у них . но почему он не купит туарег ? Ясен пень , понтов то нет )) а едет так же )))
Prossto4el вне форума   Вверх Ответить с цитированием