Тема: [Куплю] кай 3,2 в идеале
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 14:35   #42
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
. Таким образом получается, что машина с двигателем 3,2 л - это машина для вполне состоявшихся и уравновешенных людей, которые умеют считать деньги и которым не нужно что-то кому-то доказывать.

а я думаю это голимые понтовщики , которые хотят ездить на порше и дешево отползать . состоявшейся и умеющий считать и зарабатывать деньги купит 911турбоС или ламбу , если не любит скорость лексус или мерседес , порше как и бмв машина чтобы наливать и получать удовольствие , дохлый 955 хорош для девочки которая не умеет ездить и боится что такие же товарки по цеху будут лезть под колеса

Домье добавил 21.03.2017 в 13:35
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Ну, не знаю.... У меня лично подобные молодые люди кроме смеха ничего не вызывают. Что касается porsche cayenne c двигателем 3,2 л, то, хочется тебе или нет, это все тот же porsche. Поверь мне, инженеры и маркетологи не зря сделали данный автомобиль. Он ни коем образом не может опозорить торговой марки или стать каким-то черным пятном в ее истории, а просто расширяет целевую аудиторию. Если кому-то этого не понять, то это его проблемы.)))

а зачем ее расширять , хороших машин не должно быть много , на то они и хорошие , глянь на мерсы , пол города на помоечных цешках наяривает
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 21.03.2017 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vsae (21.03.2017)