Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 05:29   #22
ASBorzakovsky
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 1,067
Адрес: Дубна

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 77 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль ASBorzakovsky   Посмотреть альбомы ASBorzakovsky   Добавить ASBorzakovsky в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поднимем тему, на сколько я понимаю, плата тут не при чем, по крайней мере, пока я так думаю ...

Плата была демонтирована, на удивление все разбиралось очень легко, прям не стандартно для вага, отсоединил плату, при этом все работало, я вообще не совсем понимаю предназначение этой платы, зажигать лампочки под селектором?

В общем без платы все работает, на приборке все переключения отображаются, ключ при этом отдает, но связано ли это с платой не понятно, по идее, если бы платы не было, паркинг так же не должен был бы фиксироваться и ключ бы не отдавало, но есть вариант того, что паркингом считается, когда остальные положения не включены, т.е. при отсутствии платы, как бы ничего не включено и это приравнивается к паркингу (это домыслы)

В общем поставил я плату обратно, какое то время все было хорошо, ключ стабильно отдавался, но потом опять, в общем какая то хрень.

Залипает, что то другое, вот когда вставляется ключ, происходит такой щелчок, это что конкретно срабатывает? Когда начинаются траблы с ключом, то при вставке ключа, этого щелчка нет.

ASBorzakovsky добавил 04.01.2017 в 04:29
Кстати заметил, в паркинге, немного тусклее горит лампочка D
А когда на D то она загорается ярче, все же может быть глючит плата, чего ей только надо, не понятно, плата визуально - идеальная, никаких окислов или что то в этом роде.

Последний раз редактировалось ASBorzakovsky; 04.01.2017 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
ASBorzakovsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием