Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 21:24   #5
Dr Pepper
темный рыцарь
 
Аватар для Dr Pepper
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 362
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Dr Pepper   Посмотреть альбомы Dr Pepper   Добавить Dr Pepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Интрига). Для чего продавать оригинальный бампер? Может рестайл сделать захотел?

да свой, оригинальный, вместе с решетками и вставками птф...мне просто в 800евро предложили новую оригинальную юбку да и 800евро еще на решетки надобно и птфки оригинальные новые, поэтому и продаю, чтобы новье поставить)))

Dr Pepper добавил 19.08.2015 в 20:21
хотя есть и рестайл бампера, но нет ничего кроме них, а продавать оригинал за деньги на которые потом куплю только два порога оригинальных не хочется, потому как еще и выхлоп менять придется и фары и тд и полное попадалово будет):Поэтому просто решил обновить 955 без рестайла)

Dr Pepper добавил 19.08.2015 в 20:24
а по фото да-один и тот же бампер, просто сейчас стоит у меня на машине, а кроме этих фотографий двух не на машине у меня нет никаких других))))) все что есть так скажем в снятом виде)))а на машине у меня и в фотках видно)

Последний раз редактировалось Dr Pepper; 19.08.2015 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Dr Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием