Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2023, 14:24   #142
Dicar72
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 103
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Dicar72   Посмотреть альбомы Dicar72   Добавить Dicar72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ab050Посмотреть сообщение
они разные бывают, поэтому и спросил у того кто конкретную камеру поставил, как у него работает, менял он камеру или нет, двигаются ли полоски камеры при повороте руля(родная камера пивисом пристреливается для этого) осталось в новой магнитоле меню от машины или нет.
я ж не знаю где процессор у PCM находится, который за меню автомобиля отвечает в самом PCM или где то отдельный блок.

а магнитолы я видел разные, какие то поддерживали кнопки на руле и прочий функционал, какие то нет. себе на одну тачку я ставил плату прямо внутрь родного головного устройства и там все оставалось что было в машине а по кнопке подлючался карплей или андроид на выбор или просто проекция экрана телефона, в этом случае мне было понятно, почему остался родной функционал. а если головное полностью новое ставится, то в нем дублируется функционал, китайцы так умеют? или часть PCM(какая то плата) остается и вставляется в новую магнитолу? или там вообще отдельный блок и он не в PCM поэтому все и так работает...

Да они бывают разные, для разных машин. Но в случе с Кайеном, все будет работать так как я описал выше.




Dicar72 добавил 04.11.2023 в 13:18
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Ну вот такое я поставил во Владивостоке в августе.
https://aliexpress.ru/item/100500587...6d30c6331bPEnG

Прикольная система. А есть фото как установленная в машине выглядит?
У вас музыка BOSE стоит? с подключением к штатному усилителю не возникло проблемм? Сами ставили?

Dicar72 добавил 04.11.2023 в 13:21
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Линии задней камеры есть. Линии приближения парктроников получили иное изображение.
Чего такое комфортная посадка? Опусканием зеркал не пользовался никогда.

Комфортная посадка это типа - память сидений, оно отъезжает и пододвигается вперед при включении зажигания.
Но как комфортная посадка и "опускание" (видимо имелось ввиду сворачивание) зеркал связано с PCM - я понять не могу, у меня на Кайене это все отдельными кнопками на внутренней обшивке водительской двери управляется. В PCM ничего связанного с этим нет.

Dicar72 добавил 04.11.2023 в 13:24
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Не, ручка заводская осталась. Камера пуля в пулю встала взамен заводского барахла.
У меня коробочка осталась в машине с названием камеры - как будет время сфоткаю.

Но ручка же со встроенной камерой идет, или вы тоже расковыривали ручку чтобы заменить в ней камеру?

Да, фото было бы интересно увидеть, и того как установленная камера выглядит.

Последний раз редактировалось Dicar72; 04.11.2023 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Dicar72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием