Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 16:41   #70
ST04
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 41
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ST04   Посмотреть альбомы ST04   Добавить ST04 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

штутгарт не рекомендую, спалили мне моторчик раздатки, объяснили все человеческим фактором, извиняться или устранять проблему не стали, это же не их проблемы, а их клиента, что он такой дурак и приехал к ним на диагностику. Мне он обошелся в 30 тысяч рублей и время. Потом по мелочи приезжала - опять косяк, опять объяснение а мы забыли, свои косяки они только в счет не забывают вписывать. Я обслуживаюсь у Маркина, это кайсервис, находится он в Москве, с учетом особенностей работы штутгартгаража и выставления счетов - цены с Маркиным одинаковые, только он сразу говорит сколько, делает все качественно, всегда есть детали в наличии, а эти думают чтобы еще начудить с машиной, пусть даже и сломать что-то - лишь бы еще взять.
Также посоветую фамо-моторс, меняю там масло, колодки. Дешево, все идеально и полностью прозрачно, не обманывают. Жаль пивиса у них нет.

ST04 добавил 29.07.2015 в 15:38
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Если территориально Таганка Вас устроит,то завтра скину контакты в личку.

скиньте и мне пожалуйста, я как раз на таганке)))

ST04 добавил 29.07.2015 в 15:41
Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
В Штутгарт гараже всегда,доволен и ценой и качеством. Обслуживание машины говорит о том, когда спустя год после продажи люди звонят со словами спасибо)
Если какой то работник,где то не скинул какую то ошибку,думаю нужно звонить руководству и решить вопрос. Каждый из нас или почти каждый,руководит людми,и я бы не сказал,что все работники идеальные. А так сервисов много,попробуйте,напишите в теме,может что интересно будет)))

без обид, ваш кайен я видела, и не сказала бы что он в идеале, его кстати скоро после вас перепродавали, видела на авто.ру. синий с массой притертостей и неоригинальными тормозами турбо эс в первом кузове - я думаю не ошиблась. Если вдруг ошиблась - то простите

Последний раз редактировалось ST04; 29.07.2015 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
ST04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием