Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2020, 08:52   #70
D1abl0
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 32
Адрес: NSK

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль D1abl0   Посмотреть альбомы D1abl0   Добавить D1abl0 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Порше это в любом случае не про экономию, даже если ничего не ломается.Гибрид Порше , я бы воспринимал как интересный эксперимент,но до начала этого эксперимента надо отчётливо понимать что экономии и близко не будет,а возможно не будет и сервиса в котором данную машину отремонтируют. И не надо мыслить штампами «официалы», «продлённая гарантия» ,думаю что гибрид порвёт привычное мышление.

Вот полностью плюсую. Хочется чего-то необычно. Даже словосочетание Порш на гибриде уже повергает в шок. Вот больше пугает отсутствие сервиса и цена починок.

D1abl0 добавил 04.09.2020 в 07:52
Цитата:
Сообщение от ab050Посмотреть сообщение
У гибрида расход около 12-17 средний, у турбо 24(100 бензина),
не такая и большая разница, если пробег учесть и тд,
но едут они совсем по разному,
а еще налог на гибрид 50тр, на турбо 75тр.

Еще раз, если с точки зрения экономии машины рассматривать, то это точно не Порше, наверное.
Во всех отношениях RX будет экономичнее, надежнее ну и на вид он вполне себе и внутри тоже.

12-17 меня устраивает. С моим умением ездить у меня црв 11года 2.4 жрёт около 17л . Много коротких поездок + прогревы. У нас налог на гибрид в НСК примерно 30+

Последний раз редактировалось D1abl0; 04.09.2020 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
D1abl0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием