Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 21:58   #536
mikezuev
Новичок
 
Аватар для mikezuev
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mikezuev   Посмотреть альбомы mikezuev   Добавить mikezuev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Новичок - прошу помощи

Добрый вечер, уважаемые (будущие) коллеги по Cayenne

Я не обладаю оным - в России езжу на Cadillac Escalade 2014 года выпуска, на Кипре - на Jeep Wrangler Rubicon Unlimited дизель 2008 года выпуска.

Подрайвил на Кипре недавно Cayenne Turbo S. Ахтунг - пробег 300 000 км. Но это Кипр - здесь машины живут как аксакалы и саксаулы. И руль у них справа )

Один хозяин - врач. Он на этом аппарате 7 лет подряд проезжал 100-150 км в день - между домом и работой. Оффроудом не занимался - не его стиль.

Предложили купить этот экземпляр. Цена вопроса 27К евро, но не в этом дело - ушатать кого угодно можно, не только доктора.

Друзья! Помогите понять - на что смотреть при покупке такого древнего аппарата. Скоро ли гикнется турбина? Что еще нехорошего таит в себе эта модель?

Прочитал много чего на эту тему, но так и не понял. Меня интересуют практические советы. В обмен могу предложить свою экспертизу по Jeep Wrangler, если будет нужно - тут я почти прохвессор , благо гор здесь много и оффроуд что надо.

Права получил в 1978 (УПК советской школы рузёз форева), за рулем каждый день с 1980, RTFM на трех языках легко.

Признателен вам за советы и помощь!

Миша
mikezuev вне форума   Вверх Ответить с цитированием