Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 23:29   #377
Maksimm
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 6
Адрес: Казахстан, Астана

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Maksimm   Посмотреть альбомы Maksimm   Добавить Maksimm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет, загорелся Каеном турбо 957! Много чего прочитал и понял что самое страшное у него это задиры или бывают болячки пострашнее?
Понятное дело, что когда берешь машину не новую 07-08 года нужно быть готовым к вложениям и в принципе я готов.
На днях понравился один вариант Турбо белого цвета, пробег 39т., цена 40 000 у.е.. У нас в городе один ОД по каенам Меркур, заехал туда, недельная очередь даже на диагностику. Я записался а потом спрашиваю у мастера приемщика вы эндоскопом смотрите? в ответ Нет, говорю а на задиры проверить сможете? а он и отвечает а как мы тебе проверим для этого нужно весь мотор разобрать это ты в процессе выяснишь! Корче к ним не погнал заехал к знакомым ребятам, те машину подняли по ходовке все родное все в идеале все сухое, потеет немного турбина с водительской стороны. А вот по движку присутствовал сильный вой он был слышан в салоне на ходу вроде пропадал, ребята сказали что это ролик и это не проблема.
Работа двигателя по их мнению идеально и легкий звон должен быть, а я то по начитался на форуме про задиры и звон мне легким не показался и записал на сотку и выложил в теме про задиры где мне ответили что они присутствуют 99,99%.
Теперь я не знаю как мне выбирать машину если у нас в городе не смотрят двигателя эндоскопом и сомневаюсь что смогут Гильзануть.
Maksimm вне форума   Вверх Ответить с цитированием