Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 08:29   #191
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а что турбо с? тот же турбо только с другой прогой и некоторыми мелочами. Основное отличие - едет ощутимее быстрее, акпп-карданы и все что с этим связано благодаря большому моменту ещё больше подверженны повышенному износу. Тормоза намного лучше чем у турбо но и стоят в акуеть сколько раз дороже(к примеру на турбо в круг можно поменять диски+колодки в районе 35 тыс, на турбо С самый дешёвый ценник на 1 тормозной передний диск 32 тыс) а, и конечно расход бенза на порядок выше даже в спокойном режиме!
что ещё? если интересуют болячки именно турбо С, то они точно такие же как и у турбо.

Добавлено через 3 минут(ы) 36 секунд(ы)

а, ну ещё момент, турбо С 955 из 10 в продаже 1 живой будет в лучшем случае и ценник на авто не показатель состояния. Я когда искал, при тлф разговоре сразу выяснял что менялось и что нужно делать предупреждая продавца сразу, что машину знаю не плохо и помимо своей проверки в любом случае загоню на ОД для проверки 111 и эндоскопии. сэкономил себе недели 2 на поездки и просмотры как минимум. Умершие есть как за 1 млн, так и за 1,5 млн. Я нашёл просто ляльку машинку с небольшим пробегом за 1.2 млн

Последний раз редактировалось Avik; 18.04.2013 в 08:34.
  Вверх Ответить с цитированием