Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 15:36   #170
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masaviПосмотреть сообщение
Всем привет.Алексей я прямо засмущался,ведь ты на S-ке ездил,и хочешь турбака,а климат-то у вас совсем не "Краснодарский")))Вопрос к тому что сам подумываю о покупке турбы,а живу в Челябинской области(это про климат),по бездорожью не езжу. Ну вот собственно и вопрос.Заранее спасибо

1000 извинений, тему потерял...да и даты поста Вашего как раз когда я за турбой поехал
Ну я выше то всё описал, если есть где зимой ставить турбу в тепло(чтобы не было холодных пусков) если нет привычки на холодную топить а есть терпение ждать пока не прогреется хорошенько коробка и двиг, если не мучить машинку в сильные морозы (после -40) думаю, можно и турбу спокойно...главное обслуга и эксплуатация! бережно - катаешься, не бережная-вкладываешься!
Лично я взял турбу, в челябе кстати))) пока только радует надеюсь так и будет, а по поводу экспл зимой отпишу как начнутся морозы! знаю одно точно - зимой на прогревы будет уходить прилично бенза) почему бак не сделали 200 литров...хотя б раз в 4-5 дней заправляться хотя бы, а не каждые 2-3 дня)))
  Вверх Ответить с цитированием