Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 23:18   #959
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yavasoПосмотреть сообщение
а как же иначе!)если эта тема тебя конкретно заебала, как ты пишешь, то не смотри в нее наверное лучше, для меня форум пока площадка для обена опыта и возможность услышать мнение бывалых) за что им огромное спасибо!)

А что вы удивляетесь, на нашем форуме ежедневно регистрируются желающие стать счастливым владельцем не первой свежести Porsche Cayenne за несколько серебрянников. При этом как показывает мой опыт наблюдения это люди которые стоят перед дилемой либо лада веста либо кайен но за 500 рубчиков, можно так сказать прослойка населения достигнувшая высот Московского дна. А если по делу Алексей правильно сказал, оторвите задницу от дивана, сожмите в кулачок свои грошики и айда смотреть машины своими глазками и трогать своими ручками, а не устраивать здесь сеансы Алана Чумака с гаданием и диагностикой машин по фотографиям. Но если вы не уверенны в своих силах и выбрать достойный для Вас автомобиль это тоже самое что доказать теорему Ферма, тогда лучшем вариантом будет обратиться в специализированные компании, как пример Автодоверие, а не плодить на форуме темы с сылками на всякий автохлам из авито, авто.ру, дром и прочих барахолок.
Я бы на Вашем месте после F02 смотрел бы в сторону E70 50i он в своей степени будет поинтересней чем Cayenne 957 с двигателем 3,6
__________________
Jedem das Seine

Последний раз редактировалось Meloring; 19.09.2018 в 00:59.
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием