Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 14:46   #774
Александр1847
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2017
Сообщений: 19
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Александр1847   Посмотреть альбомы Александр1847   Добавить Александр1847 в список контактов   Посмотреть социальные группы
Улыбочка

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Автосалоны, аукционы, брокеры, биржевики, к вам убедительная просьба, не тратьте свое и чужое время, не беспокойте - типовая фраза перекупа. У машины вся морда крашена и задний бампер не в цвет как минимум.

Добрый день. Извините, что долго не отвечал, занят был покупкой и ознакомлением приобретённым авто.
Значит по порядку:
Машина не от перекупов, а от собственника. На этой машине Личный водитель, возил тещу собственника.
В 2010 году покупали два каена, один для себя, другой (уже мой) дядя, у которого в последствии выкупили для тещи.
Пробег оригинальный 150000, обслуживался в Кайсервисе, масло меняли каждые 7000. Из сделанного по основным деталям: коробка в 2016, со стоимостью работ на 200 тыс руб, менялся кардан и по мелочи.
По моей просьбе машину загнали в Штутгард гараж, где после эндоскопа, не обнаружены задиры и двигатель в хорошем состоянии. На замену катушки зажигания, рычаги задние, передние сайлентблоки. Все что требуется вложить. Дополнительно пригласил мастера по проверке авто (4000руб), с юридической стороны все чисто, машина вся в родной краске, за исключением задней двери и левого заднего крыла, где только покрашено, знал до этого со слов собственника, зацепил таксист. Посмотрели по компу, ошибок нет. Как сказал парень по проверке авто, самый живой каен, который он осматривал. После проверки авто, другие не рассматривал.
От себя закрепил фары, заказал триому, записался на установку автосигнализация с автозапуском, сегодня на то по замене масла, фильтров, катушек. Останется поменять колёса на 21 и думаю из глобального пока все. Спасибо за советы. Машиной доволен)
Александр1847 вне форума   Вверх Ответить с цитированием