Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 01:11   #718
TigerTiger
В раздумье.....
 
Аватар для TigerTiger
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 738
Адрес: С-Пб

Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 79 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль TigerTiger   Посмотреть альбомы TigerTiger   Добавить TigerTiger в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TigerTigerПосмотреть сообщение
Я врач , серьезно , самый настоящий )))) не баржу запчастями и тд и тп , знаю человека , познакомился с ним когда он был моим пациентом , он профессионально занимается VAG . могу дать контакт в спб , хотите напишите ему он подберет , но поверьте , цифры такие как я написал . Смысла мне вводить Вас в заблуждение нет. Турбо конечно не дешевая машина в сервисе , но если это не последний 958 , а 957и955 , то все цены адекватны , у меня большой автопарк , и есть вольво с80 так вот на него диски реально дороже чем на мой каен (тормозные ,) и ху... знает почему
Деградация была потому что решил разделить повседневные поездки и скоростные заезды , да и содержать хотяб по налогам такие машины нихрена ни дешево , вот и продал турбо , купил 911 и каен 3,6 , теперь с сыном в выходные гоняем , а в будни папа в костюме медленно тошнит на 3,6 , а сыночек ждет выходных чтобы гонять .
__________________

А это что )))))) про курс верно подмечено , могу напутать по турбо но в пределах 200 евро на весь список пришлите ВИН в личку Я перешлю сейчас специалисту и завтра к середине дня получим калькуляцию его , напишите все подряд что интересно , сравним обслуживание заодно турбо и 3,6
__________________
почему в США каен ТУРБО НОВЫЙ СТОИТ 106000 долларов , а у нач 8000000 млн рублей , где справедливость))))))))))?
TigerTiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием