Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 22:08   #22
Denny
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Denny
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 386
Адрес: KRR

Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 111 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль Denny   Посмотреть альбомы Denny   Добавить Denny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию раздатка

Привет. По раздатке, приходишь к любому дилеру и у него делаешь запрос на ремонтную раздатку, если мне не изменяет память порядок цифр таков, ремонтная раздатка в районе 80тр, новая в районе 120тр. Могу ошибаться, так как есть возможность привязки к валюте. Снимают твою и втыкают ремонтную, по твоему вину определят какую тебе нужно их всего две. Сейчас не вспомню , но постараюсь найти дома все расшифровки раздаток на какие модели какие раздатки идут!!!! Я сам поменял раздатку , но воткнул не ремонтную, а купил у клубня, так как в раздатке нечему ломаться и летят только подшипники, сателиты в идеальном состоянии всегда. В основном подшипник летит только в том случае, если был удар вдоль осевой привода. Привез к дилеру раздатку, купил сайлентблоки, манжету и подшипник хвостовика. Все заменили и промыли, отдефектовали подшипники приводов, потом собрали и установили. Гоняю второй год, не поверишь как часы.
__________________
PORSCHE-это стиль жизни.............
Denny вне форума   Вверх Ответить с цитированием